Сеть кафе «Баранка» – участник выставки «Ворота Севера»
18
Февраль
2013

Сеть кафе «Баранка» – участник выставки «Ворота Севера»

С 15 по 17 февраля 2013 года в Вологде прошла XII межрегиональная выставка «Ворота Севера», в которой приняли участие более 170 представителей туристического и гостиничного бизнеса из России и стран Европы. Также в рамках выставки состоялся Международный форум «Вологда Upgrade», посвященный инвестициям в туризм: руководителем сети дорожных кафе «Баранка», ставшей участником одной из секций, была представлена программа развития придорожного сервиса и создания сервисных зон в партнерстве с ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт».

НАШИ новости

01 Ноябрь 2023

На 3 км обхода г. Вологды федеральной автодороги М — 8 «Холмогоры» рядом с площадками отдыха ФДА «Росавтодор» открылись два…

12 Октябрь 2023

Сегодня в городе Грозный в рамках первого Всероссийского съезда работников дорожного хозяйства «Дорога 2023» прошло пленарное заседание «Клиентоцентричная модель управления…

11 Сентябрь 2023

В Уфе прошел ежегодный семинар Федерального дорожного агентства Росавтодор на тему «Земельно — имущественные отношения в сфере дорожного хозяйства». Модератором мероприятия выступил…

01 Июнь 2023

Музыкальный флешмоб гитаристов первоклассников прошёл сегодня в кафе «Баранка». Чижик Пыжик и Кузнечик на гитаре — ученики первых классов музыкальных…